Что такое нонРП ?

сергей иванович Профи (820), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Роман Бандитов Знаток (272) 11 лет назад
Нереальное поведение, не как в жизни
Остальные ответы
Калян Чупров Ученик (183) 8 лет назад
нон рп это- несоблюдение терминов рп
Максим Жнлезнов Знаток (254) 7 лет назад
нон рп это нон Role Play(КРМП ИЛИ САМП)
Lokitov Профи (513) 4 года назад
НонРП - это то, что нарушает игровой процесс игры в CRMP или RolePlay. Чтобы его не нарушать используйте НонРП чат /n это для любой информации, а если вы хотите высказать своё мнение в RolePlay чат просто пишите любые символы по РП.
TheBrianFox - YouTube Ученик (225) 4 года назад
NonRolePlay (NonRP) (NRP) - Отход от ролевой игры, действие, которое является невозможным.
drrifg Профи (714) 3 года назад
Несоблюдение правил игры