ПИПЕЦ это мат??? или что???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ПиПИц - это просто некрасивое слово. Лучше его не использовать. Речь будет красивее.

Пипец это производное слово от "пиз.... ец"
Кому помог делаем мой ответ лучший.

это сугубо эвфемизм ( блин, красивое слово "эвфемизм")

ПИПЕЦ - это мат для блондинок =)
показывает как уровень незнания родного языка =) , так и вообще полное отсутствие мозга.

Это не мат, это приставка, банальное слово которое возлюбили люди для объединения смысла слов, ( ужасно кошмар ужас я не в силах, это невозможно и т д) Назвав все эти эмоции словом Пи-дец - или как приставка к радостным словам - его смысл зависит от смысла рассказа. Но, а те кто называет это матом и оперирует это с пиздой, ему надо полечить логику, хотя о слове Пи-да - тоже можно кое-что описать, но это не тот вопрос. Для тех кто болен логикой можно заменить букву з на п и говорить пиндец - это точно не мат и мало разумных людей в плане диалогов, это смущать не станет. Просто пишите и говорите ПИНДЕЦ буква з отсутствует и за мат не примут нам умным приходиться подстраивать некоторые слова под извращённый разум основной массы- они уже от буквы з извращаються ))) Вечно им Пинда мирещиться