Снижен иммунитет после тяжелой автоаварии-поливитамины?

Анатолий Стецун Ученик (192), на голосовании 12 лет назад
После тяжелой автоаварии снизипся иммунитет и общее состояние организма -вялость,апатия,быстрая утомляемость- чуть простуда-болею долго! Никак не могу выкарабкаться из этого состояния! прошу подсказать,какие поливита минные комплексы помогут мне побороть недуг! Спасибо заранее!С уважением Анатолий Стецун-военный пенсионер-62 года! г Нарофоминск,Московской области.
Голосование за лучший ответ
Жанна Просветленный (24534) 12 лет назад
Обратитесь к врачу! Возможно, не только одни поливитамины нужны!
Елена Протопопова Мудрец (18486) 12 лет назад
Рекомендую баобаблайф, посмотрите о нем отзывы в инете
ostrov Знаток (256) 12 лет назад
Высококачественные поливитаминные комплексы очень дорогие. Употребляйте в пищу качественные растительные масла. Главное подберите себе наиболее подходящее по вкусу и полезности. Растительные масла содержат очень много витаминов, жирных кислот, микроэлементов, если масло первого холодного отжима. Они быстро поднимут иммунитет. Абрикосовое масло, миндальное масло, масло виноградных косточек, облепиховое масло, и т. д. Растительные масла можно найти в интернет магазине маслокупить. рф
Татьяна Просветленный (20654) 12 лет назад
Лучше обратиться к иммунологу. , сдать анализ на иммуностатус и иммунолог может рекомендовать иммуностимулирующие препараты. Терапевт же и ему подобные, кроме витамин ничего посоветовать не могут.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69716) 12 лет назад
травы пей, чередуй, иммунитет укрепляет, солодка, лист чёрного ореха, кора муравьинного дерева, эхиноцея... ,
а поливитамины замени виноградам, хурьмой, сливами, грушами -к ачественно питайся и много пей хорошей воды