Может ребенок держать мужчину в браке. стаж семейной жизни 15 лет, ребенку 9 лет. А связь с другой ж

Лия Лемешевская Ученик (13), на голосовании 12 лет назад
Может ли ребенок держать мужчину в браке. Если стаж семейной жизни 15 лет, ребенку 9 лет. А связь на стороне, с другой женщиной 4 года.
Голосование за лучший ответ
Лизавета К Мыслитель (5477) 12 лет назад
Думаю нет. Скорее всего мужчина не хочет особых перемен, его и так все устраивает.
НеПутин НеМедведев Гуру (2554) 12 лет назад
Какие вы всё-таки наивные! Обещать жениться и жениться - не одно и то же.
Жена - надёжная пристань, а любовница - для праздника.
Виктор Петровичев Ученик (178) 12 лет назад
Не дети держат мужчину. Просто его всё устраивает.
лиска Искусственный Интеллект (102698) 12 лет назад
Раз держит уже 4 года, значит будет держать и дальше.
Некоторым мужчинам важны именно их дети, а потом уже женщины.
AL Гуру (2545) 12 лет назад
Нет, ребенок держать не может, как правило дети - прикрытие.
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
Может, но при условии, что и с женой они не совсем уж далекие друг от друга.