Могу ли я подключить два компьютера

Диман Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Могу ли я подключить два компьютера чтобы они работали одновременно в интернете если у меня модем D-link dsl 2540u и два синих кабеля???
Дополнен 12 лет назад
как это сделать???
Дополнен 12 лет назад
один компьютер да данный момент выходит в интернет, а но ноуте я не могу настроить
Лучший ответ
KraniC Оракул (64497) 12 лет назад
без проблем, настраиваете модем в router и покупаете switch, через него хоть 5 компьютеров
Остальные ответы
Smile Мыслитель (7573) 12 лет назад
тут еще нужен или свич или роутер
Юлёк самохина Знаток (318) 12 лет назад
можно... у меня так.. . было
Александр Мажора Ученик (186) 12 лет назад
естественно у меня же подключено
Ivan Nazimov Профи (654) 12 лет назад
Конечно можно, если нет нет свободного гнезда, то купите роутер и подсоединяй хоть 5 компов