А больно ли швы с десны снимать, после удаления зуба мудрости?
Хирург сказала, что если сами не рассосутся то будем снимать..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вообще ничего не почувствуете
Ну уж если удаление 8-ки пережили, то удаление швов вообще не заметите.
А если серьезно - то не то. что не больно, просто неприятно. Процедура секунд на 40, может чуть кольнуть, когда поддевать леску будут, это как укол иголки, а может и без этого обойдется. Но чес-слово, все самое неприятное уже позади.
Есть такие швы которые рассасываются
Должны рассосаться со временем по любому.
Больно не будет. А если вдруг будет больно попроси что лидокаином смазали перед удалением.
нет