по реле-митодика простая=срабатывает реле (управление срабатываит) 85,86 а есть-ли силовой + на реле (30) и передаетса -ли он на 87 ?
контролькой мерни силовой + и на 87 ножке
ПС а предохранитель по идее и будет сидеть на силовом-может даже и пред полетел насоса
разобралась? получаетса-если на 30 ножке нет силового +,то реле хоть и счелкает а впустую-оно ничего не замыкает, пусто на 30 ножке. А передает на 87 ножку. Т. е. может и счелкать и + будет на 30 а контакты подгорели и не передает на 87.Контролька все покажет