Посоветуйте фильм жанра ужасы, который можно посмотреть с парнем?

Anna_Gorlacheva Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Хотим с парнем посмотреть хороший фильм. Ужастик.
Посоветуйте, какой фильм вам был реально страшно смотреть!!!
ТОЛЬКО ЧТОБ РЕАЛЬНО СТРАШНЫЙ)))
Лучший ответ
Стэнли Колмен Мастер (2051) 12 лет назад
вдвоём страшно не будет, какой бы там ни был ужастик, а так "Тупик", "Призраки" норм ужасы
Остальные ответы
Daniyar Мудрец (10755) 12 лет назад
Астрал. Паранормальные явления, Пила
aksvrdlv Мастер (1312) 12 лет назад
120 Дней Содома
В полночь я возьму твою душу
Иди и смотри.
Кристина Кинебас Ученик (146) 12 лет назад
Белый шум, Колыбель ужаса, 1408))....мне еще понравился фильм "Приют"..очень страшный.. и конец ужасный!
Миша Березной Знаток (281) 12 лет назад
Ночь живых мертвецов, Изгоняющий дьявола, Рассвет мертвецов....