Вчера умерла кошечка, 5 лет, хочу собаку, мама грустит и не хочет, как её уговорить?

Пользователь удален Мастер (1787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
UnderGrizzzli Гуру (3984) 16 лет назад
зайдите на сайт Пёс и кот - там много историй про животных- отдают в хорошие руки. Дайте маме прочитать душещипательную историю про щенка, может возьмёт.. .Вот, например: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48674 - там таких много... может кого приглядит и не сможет отказаться...
Остальные ответы
Рыжая кыся Оракул (51324) 16 лет назад
ну что ты? еще рано.... надо хоть полгода подождать, имей уважение к маме, если сама не грустишь
1 2 Мыслитель (6493) 16 лет назад
если она еще тепленькая, то могу забрать, что то я проголодался....
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
Дайте маме пережить утрату. ЛЮди по -разному переносят гибель животных, одни стремятся сразу кого-то завести взамен, другие, наоборот, считают, что никто им не заменит умершего. В любом случае надо переждать период сильных грустных эмоций. И тогда спокойно предложить.
Лиза Галяева Ученик (149) 16 лет назад
потерпи, пройдёт немного времени.. . а вообще я твою маму понимаю - когда умирает любимое животное это ужасно
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
А что ты с кошкой делала, что она в 5 лет умерла?
У меня 17 и 18 лет жили.
Соверо Профи (562) 16 лет назад
И не стоит. Возьмите у меня кошку-собаку.
Источник: Курильский бобтейл
Иринка _ Мудрец (13862) 16 лет назад
не надо сразу какого то заводить, этим ты утрату не замениш
Катюшка =^) Мастер (1188) 16 лет назад
надо просто принести собаку домой и всё! - мама не сможет её выгнать)
Бена Мудрец (11957) 16 лет назад
рано ещё, минимум месяца 2-3 подождать надо, когда у нас умерла собака следующую мы завели через 5 лет, а после смерти кота ждали год!!!!
Пользователь удален Гуру (3795) 16 лет назад
5 лет для кошки не возраст,плохие хозяева у неё были