почему в россии не рождаются такие люди как Стив Джобс?

anatoly yeryomin Мыслитель (8238), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
Рождаются . Пробиться тяжело..
anatoly yeryominМыслитель (8238) 12 лет назад
стиву тоже было нелегко
Остальные ответы
гонор артур Мыслитель (5797) 12 лет назад
кто это такой???
anatoly yeryominМыслитель (8238) 12 лет назад
читай мурзилку, если знаешь азбуку
Васисуалий Лоханкин Мастер (1502) 12 лет назад
У нас и так полно всяких миллионеров, чиновников и прочего сброда жадного до денег.
ЧудоИскусственный Интеллект (152365) 12 лет назад
причем тут деньги?
настоящие люди труда создают товары и услуги - им и памятники..
Васисуалий Лоханкин Мастер (1502) Он продавал свои товары и услуги. Мне гораздо интереснее читать про Линуса Торвальдса, который стоит у истоков достаточно известной операционной системы, а не про какого-то там барыгу, который просто приманивает "людей" тем, что у них видите ли "элитный аппарат", который не обладает большим количеством функций, которые есть у более дешёвых и удобных устройств.
Del' Toriano Мудрец (10568) 12 лет назад
рождаются, но им здесь не подняться
Галина Горбунова Знаток (432) 12 лет назад
рождаются и уезжают отсюда)
Deni Akhmadov Профи (724) 12 лет назад
Глупый вопрос так как люди рождаются с разными способностями
anatoly yeryominМыслитель (8238) 12 лет назад
Что вы жадно глядите на Джобса,
Повторяя несчастному вслед,
Что Господь на России обжегся
И в Отечестве гениев нет?

И в России случаются жизни-с,
Что на досках почета висят.
Ты успешно построил бы бизнес,
Замочив человек пятьдесят.

А айподы твои и айфоны
Не родились бы вовсе на свет:
Где лежат под ногой миллионы –
Там нужды в технологиях нет.

В назиданье Америке жалкой,
Ты бы имидж менял на глазах:
Бизнесмен с комсомольской закалкой –
Автомат – «АвтоВАЗ» – автозак…

Но не все же погрязло в прохвостах!
Допускаю, что полуживым
Ты бы мог уцелеть в девяностых
И с баблом подошел к нулевым.

И тогда, не особо речисты,
Чтоб иллюзий никто не питал,
Петербургские новочекисты
Распилили бы твой капитал.

За айподы твои и айфоны
Наскребли б на тебя матерьял,
Ты топтал бы российские зоны,
Шил перчатки и тапки терял.

И коллеги бы тоже сидели,
Если б нравом ты был гонорист,
Как умерший на той же неделе
Изувеченный в т
Кристина Беликова Профи (627) 12 лет назад
они рождаются, только они в Америку уезжают, чтобы было что есть. и чтобы мама жила в хорошей квартире.
Roman Korts Профи (615) 12 лет назад
Ты что зомби? В России да и в мире в целом есть ещё множество хороших, правильных людей. Качества человека не опредяляются по его статусу или публичной жизни.
сергей побережный Мастер (1853) 12 лет назад
походи по возможности по СИЛИКОНОВОЙ ДОЛИНЕ в США = там собаки даже по русски лают
anatoly yeryominМыслитель (8238) 12 лет назад
Они лают не только в силиконовой долине , но и на ответах. Я не про них.
------------ Просветленный (35296) 12 лет назад
А почему Менделеев не в Америке родился ?
Даутов РустамМастер (1522) 12 лет назад
При Менделееве ни Ельцыны, ни Путина, ни Медведева, ни ЕР - ПЖиВ не было!
anatoly yeryominМыслитель (8238) 12 лет назад
Потому, чо любил смешивать спирт с водой и пробовать. В результате однажды напробовавшись, разбил все химические элементы по клеточкам и назвал эту раэбивку "Таблицей" Такой человек по определению должен был родиться только в россии
Oleg Maksimov Мастер (2465) 12 лет назад
вопрос к вам кто изобрел тетрис и не много на нем заработал. ответ внутри.
anatoly yeryominМыслитель (8238) 12 лет назад
Я знаком с тетрисом как потребитель, Почему бы вам не спросить еще про кубик Рубика. Вы не из Одессы?
Ditlind Профи (610) 12 лет назад
Не сомневайтесь, рождаются. Вообще Русская земля богата талантами, только им пробиться ещё тяжелее чем Ломоносову. Поэтому они все за границей, которая процветает за счёт наших умов. Ну а мы в жопе!
Даутов Рустам Мастер (1522) 12 лет назад
Рождаются! И даже выучиваются, но родному государству они не нужны (что ж поделаешь, не нужны для обслуживания нефте-газовой трубы гении и таланты!) . Вот и уезжают они за границу. Делают колоссальные открытия, приэтом предпочитают вместо известности - наличные. (Примерно 60 процентов открытий западных ученых совершены их сотрудниками - выходцами из бывшего СССР)
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 12 лет назад
В связи со смертью основателя Apple Стива Джобса Дмитрий Быков версифицировал некрасовскую. «Тройку» .
"Айпадло"
Исполняет Михаил Ефремов.
http://startnewlife.ru/2011/10/grazhdanin-poet-ajpadlo-na-smert-stiva-dzhobsa-video-i-audioversii-tekst/
БОТАНИКИ МЫОракул (78192) 12 лет назад
Дмитрий Быков есть жирный жидоввский морда.
его надо застрелирен из поганый ППШ или Шмайссер.
ферштейн?
АЛЕКСАНДР МОЛОХОВ Новичок (0) 12 лет назад
А Л омоносов Циолковский Менделеев без которого эти айфоны невесть когда изобрели бы
Виктор Наумов Мудрец (16611) 12 лет назад
По сравнению с Ломоносовым в его время Джобс - мелкий клерк. А этот крестьянин изменил всю систему образования огромной страны с нуля, добился выдающихся результатов в прикладной науке, в то время более высоким, чем айфон какой-то.
Bладимир Попов Просветленный (39318) 12 лет назад

А чем наши хуже?
Александр Степанович Попов, его работы
в те времена перевернули мир, и дальнейшее развитие
радиотехники, электроники в основном это продолжение его детища,
Стив Джобс гениальный человек, конечно, но он все же "ученик"-нашего гения
anatoly yeryominМыслитель (8238) 12 лет назад
Создателем первой успешной системы обмена информацией с помощью радиоволн (радиотелеграфии) считается итальянский инженер Гульельмо Маркони (1895)[2][3]. Однако у Маркони, как и у большинства авторов крупных изобретений, были предшественники. В России изобретателем радиотелеграфии традиционно считают А. С. Попова[3], . В США изобретателем радио считается Никола Тесла, запатентовавший в 1893 году радиопередатчик, а в 1895 г. приёмник; его приоритет перед Маркони был признан в судебном порядке в 1943 году[4].
Bладимир Попов Просветленный (39318) Тогда уж Герц,он первым открыл эл.магнитные волны,- это уже безспороно
Personal Jesus Мастер (1524) 12 лет назад
я уже говорил как-то и том какова судьба наших ученых. Это наша действительность, чисто наша. Правительство на сырьевой игле, их политика такова - "ходить по мировому базару и покупать то, что нравится". Чисто туристическая логика) . А производить ничего не надо, кроме как на экспорт опять тот же. Вот и все.