Гидротрансформатор...не вскрывая можно ли определить его пригодность?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в общем то узел не вскрываемый, можно сказать одноразовый рассчитан на весь срок службы автомобиля, сами Вы ни как не определите, нужен стенд имитирующий его работу на автомобиле, с крепежкой валами, датчиками, итд итп
На Слух что ли? Не, Не Реал, Вскрытие Покажет, и лучше в СервиЗе Которому Веришь!!!!
Кто сказал, что можно? Конечно же нет, пока не разберешь его - не определишь.