Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите поподробнее как зайти на сайт в национальный архив

Aндрей Kузнецов Ученик (117), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156571) 12 лет назад
поподробнее вот так: "Вытирайте ноги".
™A.K.N.O.T™ Профи (987) 12 лет назад
Эти сайты украдут только деньги с твоего кошелька и ещё с пол миллиона желающих вроде тебя. Так что мой тебе совет не лезь ты туда если надо инфу три инет до пота и качай Пасспортный стол эта единственная прога рувд в которой реально что то можно узнать.
Ps. Я так и ненашол халявной ссылки на ету прогу :)