Сувениры,подарки,сладкие подарки к новому году.Хабаровский край.Поделитесь надёжными сайтами поставщиков. Спасибо.

Касимов Роман Знаток (263), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (307209) 13 лет назад
зачем у поставщиков в тридорого брать-на любой ближайшей конфетной фабрики у вас примут заказ производители
Остальные ответы
Полина Жарова Ученик (124) 6 месяцев назад
Мы для своих детей, например, сладкие подарки сами собираем. Тут достаточно просто коробочку стильную купить и конфет любимых. Плюс бантик повязать и под ёлочку положить. Коробочку можете в этом магазине сувениров подобрать https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Ассортимент упаковки тут огромный и ценник вменяемый.