Можно ли мыться в ванне и в душе с себерянной цепочкой и золотой цепочкой? скажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно, но следить чтоб не порвались и не упали. Серебро если почернеет можно зубной пастой почистить.
Можно, только быстро. Покуда хозяин не пришёл.
Можно, вот в парилку если идти то надо снимать.
Можно ожог получить.
Нужно, оно и черннеет из зптого что его не моют, у меня после наоборот блестит
конечно можно! только оно почернеет!
Сделай маленькую ванночку с содой! почить не нужной зубной щеткой и готово!)