Ошибка сжатия zip-папок.Не удается завершить извлечение.Не удалось создать конечный файл.

Не открываются закачанные Download Masterom видео.Только звук включается.

Тебе надо извлечь файл просто, зачем говорить какуйто фигню, если надо просто извлечь папку и дать эй направление в диск D :/

Восстановление повреждённых zip архивов главная способность zip recovery. Программа использует современные методы восстановления архивов, с различных устройств (флэш, жёсткие диски, флоппи) . Утилита не модифицирует исходные данные во время восстановления.

открой с другого архиватора

защитника виндовс выруби или антивирус