...как не сойти с ума от горя????Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!!!

Валерия Просветленный (23886), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 12 лет назад
Не лучший вариант, умереть. Горе надо пережить, если сами не можете справиться, обратитесь обязательно к психологу, он проведет коррекцию и на это надо время. Успехов вам. Выход есть всегда.
Остальные ответы
~*позитиФФФчик*~ Искусственный Интеллект (107193) 12 лет назад
все пройдет... только время тебе поможет.... если ты не далеко от места где будут с ним прощаться... поезжай проводи
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 12 лет назад
Поиграйте в хорошую компьютерную игру или онлайн игру, которая затягивает хорошо.
whiplash Просветленный (47599) 12 лет назад
не понятно, вы нуждаетесь в рекомендациях по безболезненному уходу из жизни, или по налаживанию самой жизни? и то и другое решаемо. только не забудьте, жизнь то всегда имеет шанс быть исправленной, счастье- найденным, а кирдык- это необратимо.
Монти Просветленный (23981) 12 лет назад
Как то НУЖНО попробовать это пережить, со временем боль немного ослабнет, плачьте и держитесь.
буга га Ученик (122) 12 лет назад
послушай хорошую музыку, поиграй в Transformice на английском сервере например :D а вообще лучше решать проблему, чем закрываться от нее
Лёля Мастер (2342) 12 лет назад
убежи от реальности. посмотри фильм какой или книгу почитай, можешь засесть за сериал. стань актрисой, думай, что у тебя всё чудесно и нет проблем, со временем ты вживешься в роль.
Источник: все самоубийцы - слабые, бесхарактерные люди, неумеющие бороться с жизненными обстоятельствами.
МуладхараМыслитель (7268) 12 лет назад
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! (Китайская поговорка) :)
Лёля Мастер (2342) Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста.(с)выживший самоубийца. вот и думай после этого, стоит ли вообще пробовать...?ответ однозначен)
Мила Просветленный (31442) 12 лет назад
Давайте вместе Хотеть умереть!
|...В...ОдНОм...ЭгземПляРЕ...| Мудрец (19604) 12 лет назад
Он очень любИТ тебя... это он мне говорил не раз....
Источник: Солнышко, держись....
олег моисеев Профи (980) 12 лет назад
да иногда жить тяжелее чем умереть продержись человече продержись.
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 12 лет назад
жить дальше
через "немогу".
через боль.
он бы хотел, чтобы ты жила дальше.
кукла маша Оракул (65471) 12 лет назад
надо жить.... ему бы не понравились эти твои слова....
Источник: соболезную....
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) 12 лет назад
Мы ВСЕ с тобой разделяем ЭТО ГОРЕ!
"Печали дрожь пронзает наше тело,
Поверить мы не можем, не хотим…
И сколько бы мне проходило время,
Забыть себе его мы не дадим.
Уходим мы, скрепя закрылась дверца,
А он лежать остался навсегда,
От страшной боли сжато наше сердце,
В мгновенье это не нужны слова... (((("-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник: Держись!
Lola Оракул (82160) 12 лет назад
Как хочется жить в ожидании чуда.
В грустном сомненье, прищурив глаза
Верить, что светлые дни ещё будут,
Чтобы от счастья катилась слеза.

Как хочется жить, ни о чем, не жалея,
Лишь доброе слово услышать в ответ.
Мне хочется снова судьбе своей верить.
Закат провожая, встречая рассвет.

Желанье пройти все пути и дороги.
Как хочется всё в этой жизни успеть:
И душу свою отдалить от тревоги;
И вольною птицей по небу лететь.
Источник: Он в сердце у тебя ...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 12 лет назад
солнышко... держись!!!! слов нету.... плачу с тобой вместе
¤*~ИннА~*¤ Искусственный Интеллект (189489) 12 лет назад
Я конечно в шоке сижу, от новости которую узнала!!! !
Но тебе Милая, сейчас тяжело как никому.... в мир заглянула.. и всё поняла.

А вот про умереть... ты это брось!! ! Слышишь??!! не нужно так! !
Не делай глупости!! !
Давай в личке поговорим?
Lisa-Alisa Мыслитель (9130) 12 лет назад
Нужно жить дальше, будет тяжело ты же сильная! ! Отпусти его. . что бы ему на небесах было легко, он попадет в Рай !! Мы тебя поддержим! ! Только общения с людьми поможет пережить горе..
Источник: Крепись милая!!
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811899) 12 лет назад
Лерочка, держись, милая.... Сейчас боль особо остра.... будь сильной... .

плачу сама.... утром сегодня только узнала....
Источник: Он любил тебя.... так случилось.... не от него зависело.... пойми....