Как сфотографировать карту Terraria и посмотреть её? А?? Напишите ссылку или если фото карты уже есть, то где найти?
Карта генерируется каждый раз разная (при создании нового мира) . Файл лежит здесь:
Документы\My Games\Terraria\Worlds\world.wld
Программа для создания снимка карты называется Terraria World Viewer
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смотреть карту можно только при помощи дополнительных программ, одна из таких называется Terrafirma, скачать можно тут http://4mod.ru/load/66 заодно и интересных карт можно найти