Что относятся к электрооборудованию

Сергей Иванов Ученик (21), закрыт 13 лет назад
Коробки разветвительные, кабели, кабелная трасса (лоток) относятся к электрооборудованию?
Лучший ответ
max Мыслитель (7471) 13 лет назад
понятия электрооборудование по большому счету не существует (по крайней мере в сметах и договорах) . есть понятие оборудование.
коробки, лотки, кабели, саморезы и пр. - это материалы.
к оборудованию относится то, что работает от напряжения: вентиляторы, кондинционеры, компьютеры, холодильники и т. п.
Остальные ответы
Никитка Мыслитель (7450) 13 лет назад
это уже электро-коммуникация или электро сеть. Электрообоборудование всё то что работает от электричества, провода это передача электричества.. . Делайте вывод сами..
KERK Искусственный Интеллект (224013) 13 лет назад
Правильно. Все что вы перечислили это ЭТМ. Электроматериалы. А вот из них уже возможно собрать электрооборудование. Удлиннитель-простейший пример электрооборудования.
Maiks Мастер (1015) 13 лет назад
всй перечисленное вверху не является электрооборудованием
Николай N Мыслитель (8342) 13 лет назад
Электрооборудование - совокупность электротехнических изделий используемых для производства, преобразования, передачи, распределения, накопления или потребления электроэнергии.
Электрооборудование – совокупность электрических устройств, объединенных общими признаками. Признаками объединения в зависимости от задач могут быть: назначения, например, технологическое; условия применения, например, в тропиках; принадлежность объекту, например, станку, цеху.
Всё перечисленное относится к электрооборудованию . Например - ремонт электрооборудования цеха - замена коробок, ремонт кабеля, крепления оторвавшнгося кабельного лотка.
Оловянникова Наталия Знаток (286) 13 лет назад
Есть такое слово- инсталляция.
Шамиль Дашаев Ученик (220) 9 лет назад
Я понял, что нихрена не понял
Миша Крылевский Ученик (109) 8 лет назад
У меня были проблемы с финансами я не знал где купить не столь дорогое ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ. Мой одноклассник посоветовал мне купить и убедится в качестве этого оборудования у чему я могу сделать вывод. Все исправно и быстрая доставка http://www.era-shop.ru
Есения Арзуманова Ученик (138) 7 лет назад
http://www.era-shop.ru почитайте на сайте, они занимаются электрооборудованием для "умного дома"
Дмитрий Пимнов Ученик (109) 7 лет назад
Да много всякого оборудования считается электрическим, список весьма длинный получится)
Вбейте в поисковик что нибудь вроде "Электрооборудование оптом с доставкой по России" и на сайтае любой компании увидите огромный ассортимент. Вот для примера ознакомьтесь https://www.kontaktor.su/sitemap.html