Очистка от старых файлов

Михаил Колесников Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Переустановил с диска "vista". Должна была удалиться вся старая информация. Но этого не произошло. Все осталось. И теперь всего этого мусора вообще не видно. Как можно удалить все старые, ненужные файлы. Хочу чтобы компьютер был чистеньким, как с завода.
Ноутбук. vista была установлена. Пытался найти в ресурсах системы "восстановление заводских установок", но такого не оказалось. Пишет , чего-то не было создано.
Голосование за лучший ответ
Тёмный Лис Просветленный (37711) 12 лет назад
полное форматирование диска в помощ
dadaware Искусственный Интеллект (101335) 12 лет назад
переустановка с полным форматированием. При выборе раздела - выбрать форматировать полностью.