Сколько нужно набирать петель на 42 размер?

Оксана Спирина Ученик (3), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ужас,летящий на крыльях ночи Просветленный (25788) 12 лет назад
свяжи кусочек например из 20-30 петель тем рисунком и на тех спицах которыми планируешь вязать изделие, а потом уже определишься исходя из полученного
Остальные ответы
Натаха-ха-ха Гуру (2587) 12 лет назад
все зависит от толщины ниток и спиц
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472165) 12 лет назад
зависит не только от размера, но и от модели, от толщины пряжи, от толщины спиц.. . Словом, нужно связать образец и по нему рассчитать.
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ Мыслитель (5881) 12 лет назад
от толщины пряжи зависит ...чем толще нить тем меньше петель
Источник: вязала когда то
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Обмеряйте себя, свяжите образец и будет понятно.