Подскажите

Аня Кобзова Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Равенский яв-ся одиноким инвалидом 1 степени. Проживет в 2-х комнт квартире, общ пл 56 кв м. Получает пенсию 4800. имеет ли он субсидии на оплату жилья коммун услуг? установ. ли законодат-ом жил пл для инвалидов?
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274725) 12 лет назад
Такие вопросы решают органы местного самоуправления в соответствии со ст. 159 ЖК РФ
Остальные ответы
был Просветленный (27549) 12 лет назад
дядя Федор. . ты чево? . мати йо, где это видано, где это слыханно чтоб эти органы местного самоуправления знали, а тем более пошевелились???. у нас же страна непуганных идиотов в лице этих органов.. даже если Аня Кобзова (любой человек) прав (а) , то приходится доказывать эту правду через всяческие инстанции и суды...
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Аня, ты учишься или мы? Пытайся разобраться в задачах сама, а то какой же специалист из тебя получится.