Отношение сторон треугольника к синусам противолежащих углов равны и равны диаметру описанной окружности. Отсюда любая сторона треугольника равна удвоенному радиусу описанной окружности, умноженному на синус противолежащего угла. Третий угол треугольника найти элементарно, зная два других, из теоремы о сумме углов треугольника.
P.S. Блин, обязательно кто-нибудь опередит.. . Теорему синусов в школе проходят, но о последнем равенстве в большинстве случаев почему-то умалчивается.
Нужно выразить все стороны треугольника