как понять,что тебя уже не любят?

кристина бобровская Ученик (184), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
иногда очевидное трудно понять... доброжелатели подскажут...
Остальные ответы
От А(да) до (ра)Я Просветленный (26432) 12 лет назад
это почувствуешь без лишнего труда. . отношение будет совсем другое...
nelli saide Просветленный (20117) 12 лет назад
Если спрашиваеш,
знчит точняк уже не любят.
Источник: И сколько не спрашивай.... Всёравно не полюбят.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 12 лет назад
Любовь она либо есть либо её нет. Можно сразу увидеть что её нет. При условии что Вы знаете что это.
Не будить Оракул (79275) 12 лет назад
Избегают общения, отговариваясь разными проблемами.
Лапушка Мыслитель (6565) 12 лет назад
Если нет в глазах нежности ...значит и в душе её тоже нет . Как он смотрит на тебя ?
СнежанаСамсонова Знаток (336) 12 лет назад
не хочет чаще видиться. не реагирует на внимание других к тебе. не обращает внимание на мелкие капризы. и т. д.
Аллочка Знаток (305) 12 лет назад
безразличие к твоим действиям.... это конец