Подскажите, как включить АОН на телефоне panasonic kx-tga710ru, пожалуйста!

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

У меня 7225, но принцип . я думаю, настройки, такой-же. Нажимаем на трубке ок и ищем в списке - настройка базы -( клавишой с курсорами вверх или вниз ) , затем нажимаем ок и опять клавишами вверх или вниз ищем раздел - АОН, нажимаем ок, ищем раздел- режим - нажимаем ок - и клавишой ввниз выбираем - вкл. или выкл. АОН - нажимаем ок