в израиль к друзьям из россии на 3 дня (отдых). какие нужны документы? кроме загранпаспорта?

Inna Meshcheryakova Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197791) 12 лет назад
Не нужны, страна для россиян безвизовая. пограничник может спросить куда и кому Вы едете, Вы обязаны это объяснить или показать ему адрес и телефоны друзей. Советую сделать медицинскую страховку на весь период отпуска в Израиле. Удачного отдыха!
Остальные ответы
zenababa Оракул (52791) 12 лет назад
Билет, как минимум, нужен и страховка, бронь гостинницы или приглашение от друзей.
Filaret Просветленный (33475) 12 лет назад
Страховка, бронь гостинницы или приглашение от друзей.