Голосование за лучший ответ
Андроид
13 лет назад
не сколько, если не хотите остаться без стиральной машинки. самое лучшее средство для всех приборов с тенами, лимоная кислота. коментарии пишите в мой мир. в ответах я не смогу ответить.
Вероника
13 лет назад
Калгон - полная херня!! ! Только деньги на ветер, а "чистить" стир. машинку надо обычной лимонной кислотой - почку в 2 ячейки поровну и на самую максимальную температуру (90 градусов) - все шлаки мигом выстирает из машинки и налет и пр.. . -будет как новенькая!! ! :)) Такую процедуру надо проводить 1 раз в 1-2 месяца, если не часто стираете, а так на каждую 7-10 стирку!