Время игр
+4Deus Ex Human Revolution.Как скопировать сохранения с лицензионной игры на пиратку?
Купил лицензионный диск,установил игру.Запускается только при наличии подключенного интернета,через Steam.Но там постоянно что то загружается,обновления или еще непонятно,что...в самый неподходящий момент игра просто вылетает в библиотеку Steam,что то подгружается и можно играть дальше.Эти вылеты просто надоели,хочется спокойно насладиться игрой,без подключения инета и всяких загрузок,рекламы и вылетов.Поэтому я скачал пиратку,но хотелось бы начать игру с того места где её закончил в лицензионной версии.
сейвы в папке со стимом. начни новую - найди где созранилось - замени сейв - играй