KMPlayer как открыть список воспроизведения???

Mybb Hack Team (Rappelz) Ученик (28), на голосовании 13 лет назад
Решил использовать его и для воспроизведения МП3, собрал как винамп, но как включить список воспроизведения и еквалайзер? И можно Чтобы для аудио он был всегда собран компактно? Как на скрине сделано, или скрин просто соединен из двух изображений?

Голосование за лучший ответ
WowЧик Ученик (198) 13 лет назад
Правым пальчиком на окошке плеера, в сплывшем меню и появится список (почти в самом низу)
Олег Мыслитель (7571) 13 лет назад
закинь это http://narod.ru/disk/29279840001/Default.ksf.html в папку skins в KMPlayere и поменяй скин на Default (меню - правой кнопкой по плееру)

либо нажми alt+e
w00lfram Профи (823) 3 года назад
как сделать список воспроизведения кмплеер постоянно на экране