Не загружается Семерка.Курсор застывает при запуске на черном экране.Как исправить?

Роза Ученик (0), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
На ноутбуке Семерка лицензионная. При запуске появляется логотип Тошиба, далее бежит полоска по середке, потмо снизу на черном экране белая полоска и написано Загрузка файлов, далее выходит Курсор на черном экране и все, так стоит. Приходиться перезагружать. Через F8,далее в Безопасном режиме происходит тоже самое. Сказали в Семерке через F8 есть Востановлениес Системы, но там нет таких слов, есть только Режим восстановления каталогов, но там не вышла Таблица Даты, чтоб вернуть время, как быть. подскажите
Лучший ответ
Leeroy Jenkins Просветленный (28783) 12 лет назад
На ноуте есть раздел восстановления. Пробей в гугле, какой клавишей запустить. При появлении бутскрина нажимаешь, и можно будет восстановить. Все твои данные пропадут.
Остальные ответы
Тимур хамзин Ученик (237) 12 лет назад
скорее всего полетели драйвера. подойди в магазин объясни ситуацию, если будет мой же ответ они обязательно должны дать диск с дровами