Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если достоинство мужчины измеряется длиной носа, логично ли будет измерять женское достоинство диаметром ноздрей?

•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632020), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 12 лет назад
Если достоинство мужчины измеряется длиной носа, то логично будет измерять женское достоинство диаметром ноздрей, особенно если она их раздувает в минуты гнева.. .

Остальные ответы
Sergiy B Гуру (4287) 12 лет назад
... не в логике дело - наливай да пей ...с дстоинством разберешся ...если захочешь ...
Горюнов Алексей Мастер (2297) 12 лет назад
Скорее тем, что она прячет под кроватью или в ванной комнате)))
андрей Мудрец (12899) 12 лет назад
в нос непихал- незнаю.