вопрос по обществознанию. Что включает в себя понятие культуры как достижения человека в преобразовании мира?

Artem . Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
твоя совесть Ученик (245) 13 лет назад
культура это и есть достижение человека в преобразовании мира.
культура-все что создано руками человека
Остальные ответы
Захар Оракул (79632) 13 лет назад
Развитие, возделывание.
Марат Яхнин Просветленный (23966) 13 лет назад
Культура- это основа цивилизации. Это нерушимая преграда к возвращению в пещеры . Культура, помимо общего интереса, двигатель прогресса. Культура- это Духовная и Душевная составляющая Человечества ради Мира!
Андрейз Яковлев Знаток (253) 8 лет назад
культура- представляет собой совокупнось тем или иных достижений и духовных потребностей человека.
Вася Ерёменко Знаток (327) 5 лет назад
Людмила Мусарова Ученик (104) 2 года назад
Совокупность достижение человека