Хочу открыть киоск по продаже выпечки из замороженных полуфабрикатов.печь буду прямо в киоске.какие документы нужны.

Дмитрий Мохноножкин Ученик (88), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В какие конторы обращаться и какие разрешения нужно получать?
Голосование за лучший ответ
Петр Долгалев Знаток (318) 12 лет назад
Возможно даю не весь перечень:
Весь пакет документов на торговую точку, в случае аренды договор аренды;
Весь пакет документов на ИП или ООО;
Обязательная регистрация в ПФР;
Медицинская книжка;
Пожарная документация\если связано с газом! \;
Документы СЭС на эту деятельность;
Если закон допускает\не помню\работу без ККМ то хорошо, но вести учёт надо, или зарегистрированная ККМ с
фискальной памятью\раз в год около 10т. р замена блока памяти! \;
Документы на все используемые в приготовлении продукты, сертификаты, качественные удостоверения и т. д. ;
Насколько знаю наличие воды обязательно, а далее умывальник и туалет и всё по документам;
А при изготовлении блюд видимо должна быть документально заверенная калькуляция;
Возможно, что-то и упустил. Удачи! Я бы, работая ИП, а потом ООО уже 17 лет хорошо подумал.
Берёшь лист и максимально просчитываешь свои месячные расходы, а потом чистую прибыль, и имей ввиду,
народ сразу валом не повалит, это не 10 лет назад, вытянешь? Флаг тебе в руки!