В стиральной машине в каком режиме вещи-пеленки для новорожденного стираете?
У меня есть вот детская стирка. Я посмотрела, что-то там круто больно - стирка на 90 градусах (это ж от цвета ничего не останется), да еще стирается 2 часа. Поставила на менее мощную программу, чтобы 60 градусов было, и то две пеленки уже выглядели как-то не очень, как будто я их не первый раз стирала )))) понятно, что зависит от ткани и от средства для стирки, но все же...
Вы какую программу задаете?
детское белье так и написано в программе.
40 градусов и быструю.
40 градусов, 800 оборотов, 40-50 минут когда как))) и ушастый нянь)))
у меня такая же программа, но т. к. все еще чистое, поставлю на быструю, градусов 30-40...тем более, некоторые вообще нельзя с темп. 90,а то все покрасится на фиг... =))
40 градусав 800 оборотов по времени 60минут. белья 90% от вместительности барабана, порошок Tide.
так стирала от 0+ и втечение 6-ти лет, сейчас родила второго ребёнка, и стираю также. (нам уже 1 годик)
пятен - нет, катушек - нет, пелёнками уже не пользуемся, но они как новые, в идеальном состоянии, хотя пеленала до 7-8ми месяцев. И какашки, и рыгашки, всякое было)