Что значит "нормальный человек"? Какие критерии?

Airburst Мастер (1203), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Первый ответ написал точно ненормальный
Дополнен 12 лет назад
первый ответ удален, спасибо модераторам :)
Лучший ответ
examatta chydaev Профи (545) 12 лет назад
для общества, "нормальный человек" - это тот, кто не выделяется из общего числа людей. спит, работает (учится) , общается с коллегами (друзьями) , имеет1-2 увлечения, ложится спать.

но у каждого человека есть свои понятия нормальности, и даже если человек немного странный сегодня, то через год, люди к нему привыкают и он тоже становится нормальным.

если 1 человека из нашего "нормального" общества запихнуть в среду обитания "не нормальных людей", то вторые будут щитать его не нормальным, а себя вполне нормальными.

нормальность это то, что каждый решает для себя.
Остальные ответы
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 12 лет назад
У всех разные. Для меня нормальный человек, это не зомбированный коммуняками свободный человек. Личность. Который не сидит на диване с пультом в руках и не ждёт возвращения в "светлое прошлое", где пирожки по пять копеек, а работает и делает свою жизнь...
Вано Махарадзе Гуру (4055) 12 лет назад
нормальный человек- это Я. Все остальные - уроды !!!
Козадоев Мыслитель (7564) 12 лет назад
Живущий по Заповедям Божьим. Не пожелай жены ближнего твоего и. т. д.
Мария Мастер (2011) 12 лет назад
Да просто тот, кто вызывает у нас симпатию!! ! И критерии здесь у каждого свои. Ну, если это уже не медицинский диагноз...
Раздаю Стикеры ! Ученик (234) 12 лет назад
Для разных эпох и обществ понятие нормальности варьируется в огромных пределах.

чтобы быть нормальным человеком, достаточно никого не напрягать, быть как большинство, или быть серой мышью.
Димас Nirvana Ученик (200) 7 лет назад
общайтесь занимайтесь сбой не деградируйте и не будьте ровно душными вот что такое нормальность
R.O.K Профи (844) 6 лет назад
Что значит "нормальный" человек?