как убрать запах алкоголя изо рта?

Мамба Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Иванов Ученик (28) 12 лет назад
Лучше его не употреблять
Rideamus™ Ученик (176) 12 лет назад
пожевать лаврового листа
Алхасовы Просветленный (40170) 12 лет назад
тщательно вычистить зубной пастой зубы и язык .. и пожевать зерна гвоздики..
Рома Сетдиков Ученик (231) 12 лет назад
Не в коем случае не жевать мятную резинку а жуйте фруктовую и есть такой Мускатный орех и естественно лаврушка
Инна Мудрец (11966) 12 лет назад
Мускатный орех. А лучшее средство - на брать в рот эту отраву. И голова, и дыхание будут свежими.
Мария Ученик (160) 12 лет назад
Пожевать петрушку.... ПРОВЕРЕНО!!!
татьяна грицук Гуру (2706) 12 лет назад
Согласна с Машей, пожуй петрушку, а можешь пожевать еще грецкие орехи
n. Искусственный Интеллект (424754) 12 лет назад
Пахнет из легких.
Поэтому при дётся долго что-то жевать.
Мускатный орех приятен для этого
шмель мохнатый Ученик (14) 12 лет назад
все зависит от количества и крепости выпитого. Похмелье-штука тяжелая, но запах и остатки разложения спиртного в организме пройдут не раньше 12-ти часов. А насчёт жевания петрушки или лаврого листа-все ежеминутно, запах вновь возвратится, потому что он идет не изо рта, а из проспиртованного организма (а что ты хотел-пиво, водка, вино, вермут, все спиртосодержащие напитки), содержащиеся в крови и, вопреки твоему желанию, из организма не улетучивающиеся, будут пребывать в тебе до полного осознания своей личности, если конечно...
ПОВАР Искусственный Интеллект (109051) 12 лет назад
Да никак - попробуешь чем нибуть зажевать, так будет не алкоголем пахнуть, а еще хуже - вонять какой нить смесью.
Я це Я Знаток (341) 12 лет назад
фруктовая жвачка (не одна)))) )
петрушка укроп лавровий лист и орешки но не лесные либо грецкие либо мускатные
попробуй еще фанту колу или спрайт чтото из этого оно тоже избавляет от запаха но временно где-то на 20-30 минут
Полина Пепеляева Знаток (351) 3 года назад
Сожрать пачку славянских сухариков/рыбных закусок к пиву или лук/чеснок. Жевачка - палевная штука, если ты ее, конечно, не жуешь постоянно. Если нет, то начнут вопросы задавать. Лучше что-нибудь вонючее съесть. Так от тебя за верству вонять будет + отрыжка будет давать запах, родители вообще не решатся даже проверять