Какие предметы нужно сдавать для поступления в МГУ на факультет психологии (кафедра: возрастная психология) ?

Александр Луначарский Ученик (217), закрыт 12 лет назад
Какие предметы нужно сдавать по ЕГЭ и на уступительную испытаниях, для поступления в МГУ на факультет психологии (кафедра: возрастная психология) ?
На официальном сайте МГУ и самого факультета не смог толком ничего найти :(. Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Timur Мудрец (10048) 12 лет назад
На факультет психологии МГУ ведется прием по следующим специальностям:

Специальность: теоретическая и экспериментальная психология:
Русский язык (ЕГЭ) , биология (ЕГЭ) , математика (ЕГЭ) , биология (письменно)

Специальность: педагогика и психология девиантного поведения:
Русский язык (ЕГЭ) , обществознание (ЕГЭ) , математика (ЕГЭ) , обществознание (письменно)
Остальные ответы
Кох Алина Оракул (57008) 12 лет назад
Эх, Тимур меня опередил