Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как можно открыть банку тушонки без открывашки?

Куриный копчик Мастер (2310), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
в армии научился.. . ложишь банку на ровную, твердую поверхность, наступаешь ногой и трешь, через некоторое время переворачиваешь, и пальцами ее открываешь, главное не перетереть, а то все содержимое вывалиться =)
Остальные ответы
Сергей Конов Просветленный (22870) 16 лет назад
Ножом, отверткой, зубилом, просто металлическим прутом или
острым камнем... Зависит от того, насколько сильно ты хочешь есть... :)
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
В школе выживания учат долго тереть банку крышкой о большой камень - это если банка жестяная.