Где находится меню "СЕРВИС" на компьютере??

Янка Жалилова Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Панель управления, диски...Где?? Очень нужно.
Примечание: в этом меню гдето должна быть кнопка "работать автономно". это не обязательно.. просто подскажите! Пожаалуйста. Очень надо.
Лучший ответ
Алексей Гуру (4126) 12 лет назад
Ну вообще Сервис есть в папке. Заходишь в любую папку и там наверху написано Сервис.
Остальные ответы
Петрина Александр Просветленный (34351) 12 лет назад
сервис вообще-то в проводнике.. .
панель управления - это можно в меню пуск найти
а вот управление дисками делается через мой компьютер - правйо кнопкой - управление - управление дисками (или как-то так)
там же есть процессы, в которых можно выставить способ запуска
а "работать автономно" - это я встречал только в браузерах...
Vladimir Искусственный Интеллект (265277) 12 лет назад
Меню "сервис" тут вообще ни при чём - работать автономно может только браузер. Обычно автономный режим включается в контекстном меню кнопки "Файл", в Firefox можно ещё через Инструменты включить Режим приватного просмотра - то же самое.
Марк Антропов Ученик (105) 8 лет назад
В сервесе логично? Я не прав?