кто приносит подарки на новый год????

Нина Ученик (123), на голосовании 5 лет назад
ДЕД МОРОЗ КОНЕЧНО !!!БОЛЬШЕ НЕ КТО А ЕСЛИ Я ЗАКАЖУ НА НОВЫЙ ГОД НОУТБУК МНЕ РОДИТЕЛИ НЕ ПРИНЕСУТ НО У МЕНЯ ПРИНЕСУТ ПОТОМУ ЧТО БОГАТЫЕ!!!!А ТАК ДЕД МОРОЗ Я В НЕГО ВЕРЮ А ВЫ КАК ХОТИТЕ
Голосование за лучший ответ
Алина Соболева Ученик (107) 8 лет назад
Ну для кого как. Я не говорю что деда мороза нет.
Дед мороз - Светой Николай (Николай чудотворец). А родители 43% детей приносят из 100%.
А большую часть - 57 % дед мороз и санта Клаус. Слова КЛАУС в переводе Николай. Санта это герой сказок и нашего мира - она приходит в ночь под Рождество и ложет сладости в носки, выпивает Напитки, съедает сладости. Своим детям как в Америки, Англии... и т. д. он приносит по 5-20 подаркам! )))) Но вы думаете это хорошо? нет! У Санты есть традиция 4 детям не приносить подаркам окажитесь на их месте... ЖАЛКО! И он не приносит кто слишком хороший.
А наш Русский Дед Мороз принесёт каждому подарок))). И не важно сколько но обычно она приносит 1-6 подарков. Русский Дед мороз лучше!
Вывод: Подарки приносят и родители и дед Мороз и Санта Клаус.
Troll Seller Профи (561) 1 год назад
Автор, не ори. Выучи уроки.