Чем заняться?
+1Русская рыбалка 3 зачем нужен котелок ? я не понимаю зачем нужн варить уху !!!
Уха хорошо снимает похмелье (по крайней мере в игре) , да и просто можно ухой его покормить.
Про игру не знаю. Но ложка (ОСОБЕННО) , нож, спички, кружка, котелок-это самые необходимые предметы.
Бросай ЭТОТ ананизм!

Сходи хоть раз на НОРМАЛЬНУЮ рыбалку, пообщайся с Природой. А то уже и категории вопросов не различаешь.
Во-первых, уха для того что бы ее есть и не быть голодным.
Во-вторых, этот вопрос не к этой категории, а к категории с играми.
похмелье снтмает и когда через-чур нажрался, то снимает алкоголь