Информационные технологии
+3Стоимость замены лампы подсветки матрицы монитора
Сколько будет стоить ремонт монитора. Мне нужно заменить стоимость подсветки матрицы монитора.
Монитор 19 дюймов.
С заменой лампы подсветки никто заморачиватьс не будет, это не выгодно. Вряд ли найдете фирму, которая за это возьмется. Слишком много геморроя, при попадании пыли внутрь матрицы появятся дефекты вроде битых пикселей. Про ремонт мониторов смотрите подробнее тут.
Если лампа села, то учитывая цены на 19" моники, лучше купить новый моник, т. к. потом может сдохнуть вторая, третья, четвёртая.