что за программа skymonk client???

Настя Кузнецова Ученик (118), закрыт 12 лет назад
что это такое skymonk client? это что типа фос или как? как ей пользоваться? почему в ней высвечиваются мои диски которые на моем компьютере типа "мои документы", диск с , диск д и др? это значит, что с моего компьютера могут скачивать файлы?или как?просто на компе хранятся фотки,музыка это получается др люди могут все скачивать себе, или эта прога ток чтобы скачивать что то на свой комп?
Дополнен 12 лет назад
объясните мне мои файлы с моего компа скачивать не будут?
Лучший ответ
kodla Знаток (351) 12 лет назад
програма для того чтоб было удобние и быстрее качать файлы из интернета