У модераторов выходной? ! -Я уже насчитал штук семь вопросов, которые следовало удалить хотя бы за мат.

Юрий Горин Мыслитель (6066), закрыт 16 лет назад
Особо отличился чувак под ником Михаил Тонковский:

http://otvet.mail.ru/question/6565480/#48367711
http://otvet.mail.ru/question/6565683/#48368915

Или цензуры на проекте уже нет? - так бы и сказали, а то я уже не могу слова подбирать.
Дополнен 16 лет назад
Олеся, а кто сказал что вопрос мне не нравится? :-D
Вообще-то я минус там поставил
Лучший ответ
Ряба Рябова Гуру (3680) 16 лет назад
модераторы вообще дебилы.
Остальные ответы
Евгения Знаток (318) 16 лет назад
Даже у модератов должны быть выходные )))
Котёнок Мастер (1027) 16 лет назад
У Модераторов наверное Выпускной ))))
Хотя я стобой согласна это протеворечит правилам
1 Гений (63433) 16 лет назад
скоро одумаются и появятся. и удалят и все вопросы, и все ответы.... и нужные, и ненужные... .
странная закономерность- то они слишком активные, то наоборот, пассивные.... луна что-ли на модеров действует?)))
Gala Знаток (344) 16 лет назад
А ты жаловался, ну, кнопка же есть для этого, хотя.. . Может быть есть смысл держаться от всего этого подальше, хамов в нете не меньше, а то и больше, чем мы встречаем на улице.
Cан Cаныч Мудрец (11047) 16 лет назад
Все уже удалили!
Живи спокойно....
И если, что жалуйся...
Нажимай на туалетную бумагу...
Удачи!
Streamer Мастер (1417) 16 лет назад
Не понимаю, зачем отвечать на вопрос (ведь сам-то ты на вопросы озабоченного Тонковского отвечаешь), который изначально не нравится, и тем самым поддерживать интерес к глупости. Он воодушевившись своим успехом еще не одну гадость выдаст. Глупо.