Что лучше Пежо 407 или Ниссан Primera

Константин Чугрин Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
общественный транспорт лучше, дешевле и прикольнее
RAPer Ученик (116) 17 лет назад
NISSAN Primera.ОДНОЗНАЧНО
Андрей Знаток (277) 17 лет назад
По мне так Пежо лучше. Кстати, работая менеджером в салоне продаж Нисан/Рено скажу, что владельцы нисан примера крайне часто обращаются в сервис - много поломок у них....
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
Francsuskie i otechestvenie mashiny vy ni kogda ne uvidete na samom bolshom rynke avto i US. Kak dumayite, pochemu? Pravelno! Potomu chto mashina eto sredstvo peredvijeniya a ne obekt postoyanogo-bespriryvnogo obslujivaniya.

Nissan toje ne samay luchshaya yaponskaya avtomobil, no esli ona do 1998 i ne bolshe 180.000 km v dostoynom sostoyanii, mojet esche poslujit.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Костя незнаю как с пежо но скажу одно что у ниссана не фонтан ходовая и двигатель. Могут быть проблемы с машиной, а запчасти на нее не самые дорогие и не самые дешовые хотя это и японец.
Begg Ученик (103) 17 лет назад
Ниссан - качественная машина, она из другого имиджевого класса, чем Пежо
к французам относятся все-таки как к европейским бюджетным "авто для всех" (хотя цены на отдельные машины высокие)
Примера - это машина с заявкой на представительский класс, хотя дизайн 407 заслуживает тоже внимания.

я голосую за ниссан
Паша Знаток (359) 17 лет назад
Ниссан лучше так как его собирают либо в британии либо на его родине в японии что врядли скорее всего в британии.Но двигатель и коробка чисто японские.Но в автосалоне когда покупали себе машину рассказали что очень много возвратов и обращении по гарантии с примерами.А по мне лучше купить алмеру хоть и салон поменьше но подвеска супер! Сами 3 месяца назад купили новую классик которая и ниче мне очень нравится....