Что лучше Пежо 407 или Ниссан Primera

пежо 407

Ниссан лучше так как его собирают либо в британии либо на его родине в японии что врядли скорее всего в британии.Но двигатель и коробка чисто японские.Но в автосалоне когда покупали себе машину рассказали что очень много возвратов и обращении по гарантии с примерами.А по мне лучше купить алмеру хоть и салон поменьше но подвеска супер! Сами 3 месяца назад купили новую классик которая и ниче мне очень нравится....

пежо!!!

пыжик

Ниссан - качественная машина, она из другого имиджевого класса, чем Пежо
к французам относятся все-таки как к европейским бюджетным "авто для всех" (хотя цены на отдельные машины высокие)
Примера - это машина с заявкой на представительский класс, хотя дизайн 407 заслуживает тоже внимания.

я голосую за ниссан