Как понравится парню?

Милая Девушка) Ученик (50), на голосовании 12 лет назад
хоть это и избитый вопрос но всё же,мне 20 лет,раньше с парнями не общалась,как парень и девушка,а так как друзья,у меня никогда не было груди,и сейчас нет и наверно нет того,что цепляет парней в девушках,нет обаяния.вот сейчас начала общаться с парем с которым виделась год назад в институте,он с другом приезжал,который там учиться,в общем как-то обменялись телефонами ,вот недавно стали общаться,он предложил встретиться просто погулять,а я всё надеюсь что это моя судьба и т.д.,но боюсь что я ему не понравлюсь,он меня посчитает скучной,но не в том плане,что со мной поговорить неочем,говорить я могу обо всём,ему наверно со мной как с девушкой будет неинтересно.ведь опыта общения с парнями у меня нет,я не умею кокетничать,флиртовать,как думаете,стоит с ним идти гулять?или нет,ведь наверняка он потом не захочет ещё встретиться((((((((
Голосование за лучший ответ
Alex Профи (667) 12 лет назад
кто не рискует тот не пьёт шампанского )))
,, ,, Ученик (135) 12 лет назад
Зачем это - нравиться? Живите проще. Вот я наблюдаю со стороны, мне уже плевать на всё
Алиса Милявская Профи (925) 12 лет назад
иди однозначно.... как минимум, даж если ничего не получится, ты приобретёшь некий опыт в общении с парнями, который даст тебе бОльшую уверенность в себе в будущем
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 12 лет назад
Для того, чтобы узнать, что будет потом, надо сходить на свидание!! !
А если ты вообще не пойдёшь, то тогда уж точно потом ничего не будет.
Дай себе шанс!! !
Главноге не пытайся выглядеть той, кем не являешься.. . -просто совет.