Что такое 80 LVL?

светлана митько (кучерова) Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
pipedown Профи (791) 12 лет назад
80 LVL - Это уровень персонажа в онлайн mmorpg игре. WORLD OF WARCRAFT (WOW)

До недавних пор 80 уровень был самый высокий.
Остальные ответы
Коля Шариков Знаток (338) 12 лет назад
а от кудого это?
если из игры то 80 уровень
Илья "Men_yo" Самойлов Мастер (2012) 12 лет назад
самый лучший эльф) ) 80 уровень))
123 456 Профи (635) 12 лет назад
Предел мечтаний мморпг-задрота. Высший уровень героя в богомерзкой "Линейке". Сейчас, вроде как, ещё выше уровни есть.
Назар Гуру (4902) 12 лет назад
80 LeVeL -80 уровень, в некоторых играх это "вершина" эволюции)
Palma Гуру (3487) 12 лет назад
В играх это уровень игрока
Руслан Мыслитель (7440) 12 лет назад
это относится к онлайн играм. пиратским. т. к. всякие нищеброды задроты не могут позволить себе играть платно на офф серверах где эльфа можно прокачать до 85 лвл (World Of Warcraft, Lineage Aion Аллоды вот краткий перечень онлайн игр. в один только WOW играют более 14 млн чел со всего мира, а если собрать все игры жанра MMORPG то наберется более 30 милн чел
Дастан дастан Ученик (160) 8 лет назад
какой варкрафт 80 лвл в варфейс
Виктория Виктория Ученик (133) 8 лет назад
Самый большой уровень в играх
Игорь Косоев Ученик (238) 7 лет назад
В Л2 на самых популярных хрониках интерлюдия максимальный 80й лвл
Иван Шилов Ученик (186) 7 лет назад
А я отношу свой сайт DealLongy.ru к 80 LVL)))))
Вероника Мельникова Профи (639) 7 лет назад
лвл - левел - level - уровень. 80 уровень. синоним к слову профессионал))