Есть ли софт (да и возможность) сделать чтобы win 7 определяла флешку как cd\dvd привод?

DiNoZawR Знаток (415), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176452) 12 лет назад
Нету. Да и какой в этом тайный смысл?
Давайте придумаем софт, чтобы win7 определяла звуковую карту, как жесткий диск :-))
НАФИГА?
Дмитрий ВладимировичИскусственный Интеллект (412007) 12 лет назад
Мой ответ прочтите, извинитесь перед пользователем и следующий раз не вводите людей в заблуждение, если не знаете. Иногда флешку на два и более разделов разбивают, чтобы она определялась именно как CD.
DiNoZawRЗнаток (415) 12 лет назад
Ну вот захотелось мне стандартными средствами сделать диск восстановления win7 не на cd а на флешке.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176452) любопытно... наверное можно попробовать но в принципе опять же нафига эти диски восстановления не нужны никому, имхо