Что будет если не мастурбировать и не заниматься сексом до 25 лет?

Дрон Тайзулинов Ученик (24), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бобин Бобанов Ученик (174) 12 лет назад
Нечего не будет, природа очень тонко распорядилась этим. Если вы не занимаетесь сексом и не мастурбируйте достаточно долго, то однажды вам присниться сон ( сами понимаете какой ), и все произойдет само собой, без вашего участия! Останется только штаны утром поменять, это чистая правда, без шуток, называется это поллюция. Это происходит если отсутствуют другие видов траты спермы (мастурбации, половая жизнь) . Это наша природа, формировавшаяся миллионы лет, по этому даже не переживайте об этом! Удачи вам...
Остальные ответы
Xaoss Мыслитель (6089) 12 лет назад
детей не будет до 25-ти
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137234) 12 лет назад
Посадят за растрату семенного фонда.
Прохожий Мастер (1890) 12 лет назад
В этом случае будет великолепная память.
Источник: Аюрведические знания.
Власов Знаток (388) 2 года назад
Нечего не будет если не будешь об этом думать, откажись от порно не смотри на женские груди и прочие прелести, не фантазируй, кароче не возбуждайся зря, а то секреция будет накапливаться в простате и будут застои, возможно и воспаление от этого и начнёшь быстро кончать, но если будешь заниматься спортом и отвлекаться, тебе пойдет только на пользу. Накопишь сексуальную энергию на долгие годы и будешь тратить на женщин, а не на порно и дрочку