Боль в пояснице. Отдает в мышцу справа. температура 38,5. Массаж делаем, температура снижается до 37,9. Что это м.б.?
Дополнен Дополнен
В этом же месте стреляло переодически, а сейчас просто боль и температура...
Через час после массажа опять 38,5
Если у вас температура, то это может быть заболевание почек, и никакой массаж вам не поможет.
на сколько я знаю массаж при температуре противопоказан.... вызовите терапевта на дом, может миозит какой то, если с температурой, то антибиотик рекомендуют. А вдруг почки? нужно обязательно с доктором проконсультироваться
первая мысль - грыжа, отдавать может куда угодно. Такие вещи в первую очередь обсуждать с врачем, и внимать ТОЛЬКО его советам!
а что врач говорит?