Что такое слэш гет джен фемслэш?

Lana_ryuzaki Ученик (182), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
MILA Мастер (1099) 12 лет назад
Эти понятия используются в популярном сейчас направлении в литературе и кинематографе, пришедшей к нам из Японии, фанфикшен и ориджинал.
Слэш (яой) - романтические и/или сексуальные отношения между мужчинами.
Фемслэш (юри) - романтические и/или сексуальные отношения между женщинами.
Гет - романтические и/или сексуальные отношения между мужчиной и женщиной.
Джен - не описываются или не упомянаются сексуальные отношения.
Кстати, отличный сайт, посвященный этому http://ficbook.net/
Остальные ответы
Yellow Banana Ученик (114) 8 лет назад
Гет — один из жанров фанфикшена, используемый на «Книге фанфиков». По определению ресурса:
— упоминаются романтические и/или сексуальные отношения между мужчиной и женщиной.
*****
Слэш-один из жанров фанфикшена, используемый на «Книге фанфиков». По определению ресурса:
— упоминаются романтические и/или сексуальные отношения между мужчинами.
*****
Джен — один из жанров фанфикшена, используемый на «Книге фанфиков». По определению ресурса:
— не описываются и не упоминаются сексуальные взаимоотношения или они не играют решающей роли. Обычно это приключенческие или детективные истории.
*****
Фемслеш-один из жанров фанфикшена, используемый на «Книге фанфиков». По определению ресурса:

— упоминаются романтические и/или сексуальные отношения между женщинами.

Один из базовых ж
Юлия Гутовская Ученик (119) 8 лет назад
Гет - романтические или сексуальные отношения гетеросексуальной пары.
Слэш - романтические или сексуальные отношения гомосексуальной/в даном случае, мужчин/ пары.
Фемслеш - романтические или сексуальные отношения гомосексуальной/в даном случае, женщин/ пары.
Джен - не описываются и не упоминаются сексуальные взаимоотношения или они не играют решающей роли.
цой жив Знаток (427) 7 лет назад
Гет - когда в паре женщина с мужчиной.
Слэш - когда в паре мужчина с мужчиной (геи, яой)
Фемслэш - когда в паре девушка с девушкой (лесби, юри)
Джен - когда нету, ни романтических или сексуальных отношений. Или может они просто играют не в главной роли.
Дарья Червенцева Ученик (162) 4 года назад
Гет - любовь мужчины и женщины.
Джен - любви нет (или романтики, короче что-то в этом духе).
Слэш - любовь мужчины с мужчиной.
Фемслэш - любовь женщины с женщиной.